>
>
MA105 Le Mazet

MA105 Le Mazet

LA CARABASSE 737 D137, Vias, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Bar
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Mobile
  • MA105 Le Mazet - Casa Mobile - 1
  • MA105 Le Mazet - Casa Mobile - 2
  • MA105 Le Mazet - Casa Mobile - 3
  • MA105 Le Mazet - Casa Mobile - 4
Ospiti: 6
Area: 36 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This mobile home's special feature is the infinity pool. This air-conditioned mobile home comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The mobile home also provides guests with a barbecue. Featuring a terrace with an inner courtyard view, this mobile home also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 6 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Zanzariera, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Camera da letto:
Armadio o guardaroba
Spazi all'aperto:
Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Cuscino non di piume, Cuscino ipoallergenico
Piscine e servizi benessere:
Piscina a sfioro, Piscina riscaldata, Vasca immersione ad acqua fredda, Zona acqua bassa
Vista:
Vista cortile interno
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Carta igienica

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar le Mediterranee
9 km
Beer To Beer Grau d'Agde
9 km
Le St Trop - Vias-Plage
750 m
L'Atoll
400 m
Le Bounty
150 m
Chez Laeti
450 m
Spiagge nei dintorni
Plage de La Tamarissière
1.4 km
Plage de Vias
1.4 km
Plage de La Farinette
1.1 km
Plage du Libron
1.8 km
Plage du Trou du Ragout
3.8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Montpellier Méditerranée
68 km
Aeroporto di Beziers Cap d'Agde
5 km
Mezzi pubblici
Agde
6 km
Vias
2.7 km

Servizi - MA105 Le Mazet

Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Pesca
  • Solarium
  • Massaggi
  • Area giochi
  • Vasca idromassaggio/jacuzzi
  • Minigolf
  • Piscina coperta
  • Piscina al coperto (stagionale)
  • Staff di animazione
  • Mini club
  • Intrattenimento serale
  • Parco acquatico
  • Massaggi schiena
  • Massaggi collo
  • Massaggi piedi
  • Massaggi di coppia
  • Massaggi testa
  • Massaggi mani
  • Massaggi corpo
  • Spiaggia
Piscine e servizi benessere
  • Scivolo d'acqua
  • Piscina riscaldata
  • Vasca immersione ad acqua fredda
  • Bar a bordo piscina
  • Sdraio/lettini
  • Ombrelloni
  • Piscina per bambini
  • Piscina
Altri servizi
  • Servizio baby-sitter
  • Servizio lavanderia
  • Parrucchiere/salone di bellezza
  • Check-in e check-out express
  • Sportello bancomat
  • Servizio concierge
  • Check-in e check-out privati
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • Minimarket sul posto
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Stazione di ricarica per veicoli elettrici
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Terrazza solarium
  • Arredamento da esterni
Protezione e sicurezza
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Allarme antifumo
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
  • Estintori
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi di ristorazione
  • Bar
  • Caffetteria sul posto
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Area giochi al coperto
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. È necessario pagare prima dell'arrivo tramite bonifico bancario. Dopo aver prenotato, la struttura vi contatterà per fornirvi le relative istruzioni. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. Piscina: periodo di chiusura dom 4 ott 2026 - sab 3 apr 2027 Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso MA105 Le Mazet?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di MA105 Le Mazet?

MA105 Le Mazet si trova al seguente indirizzo: LA CARABASSE 737 D137, Vias, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso MA105 Le Mazet?

Le tariffe presso MA105 Le Mazet possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

MA105 Le Mazet offre opzioni per mangiare o bere in loco?

Presso MA105 Le Mazet è disponibile un bar in loco.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso MA105 Le Mazet?

Gli animali domestici sono ammessi presso MA105 Le Mazet.

Quali lingue si parlano presso MA105 Le Mazet?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso MA105 Le Mazet.

MA105 Le Mazet organizza eventi o attività per l'intrattenimento degli ospiti?

Gli ospiti possono partecipare ad attività di intrattenimento serale organizzate presso MA105 Le Mazet.

Quali opzioni offre MA105 Le Mazet per famiglie con bambini?

La struttura mette a disposizione un'ampia selezione di servizi per bambini, tra cui Servizio baby-sitter, Area giochi, Mini club and Area giochi al coperto.

Quanti minuti dista MA105 Le Mazet dall'aeroporto?

Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde a MA105 Le Mazet in circa 10 minuti in auto.

MA105 Le Mazet si trova vicino al centro città?

MA105 Le Mazet si trova a circa 1.7 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso MA105 Le Mazet?

MA105 Le Mazet offre una sola tipologia di camera: Casa Mobile.

È disponibile un parcheggio gratuito presso MA105 Le Mazet?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a MA105 Le Mazet?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono L'Atoll, Le Bounty, Chez Laeti and Le St Trop - Vias-Plage.

MA105 Le Mazet offre accesso a una piscina?

Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso MA105 Le Mazet, come piscina al coperto (stagionale), piscina riscaldata, vasca immersione ad acqua fredda and piscina per bambini.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso MA105 Le Mazet?

MA105 Le Mazet può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Sono disponibili servizi spa o benessere per gli ospiti presso MA105 Le Mazet?

L'alloggio dispone di varie opzioni benessere, tra cui Vasca idromassaggio/jacuzzi, Massaggi schiena, Massaggi collo, Massaggi piedi, Massaggi di coppia, Massaggi testa, Massaggi mani and Massaggi corpo.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a MA105 Le Mazet?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parc des Expositions (12.3 km) and Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (13.8 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!