Jolie Petite Maison sur Vias Plage 500m des plages
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Jolie Petite Maison sur Vias Plage 500m des plages
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Giardino
- Terrazza
- Arredamento da esterni
- Check-in e check-out privati
- Tour a piedi
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Résidence les Plages de Sainte-Cécile, Vias, Francia.
Le tariffe presso Jolie Petite Maison sur Vias Plage 500m des plages dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Bahia Beach, Sarl le Copacabana, Le St Trop - Vias-Plage and Pancho Villa.
Jolie Petite Maison sur Vias Plage 500m des plages offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Jolie Petite Maison sur Vias Plage 500m des plages si trova a circa 10 minuti da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde.
Il centro città dista circa 2.2 km dal casa vacanze.
Jolie Petite Maison sur Vias Plage 500m des plages offre una sola tipologia di camera: Casa con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
I membri dello staff di Jolie Petite Maison sur Vias Plage 500m des plages possono assistere gli ospiti in francese.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parc des Expositions (12 km), Jardin Médiéval Saint-Jean des Anneaux (13.5 km) and Aire de Jeux le Patio (7.8 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.




















